Что делать, если отправленное письмо с квитанцией об оплате гос. пошлины потерялось?

• г. Москва

Отправил иск по почте, в письме была квитанция об оплате гос. пошлины, оригинал, что делать если письмо не дошло и потерялось, оплачивать гос. пошлину еще раз? на руках осталась только копия квитанции.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Приложите копию квитанции

просите суд принять копию квитанцию и приобщить к материалам дела - если суд откажет, просите запросить налоговую инспекцию сведения о зачете пошлины в бюджет

Можете попытаться получить заверенную копию квитанции в банке, на будущее: отправляйте такие письма : ценным письмом с описью.