Статус одинокой матери - влияет ли наличие вкладыша из загса и задолженности по алиментам?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь ли я одинокой матерью при наличии у меня вкладыша из загса о том, что отец записан в свидетельстве о рождении ребенка со слов матери. Алименты выплачиваются выплачиваются отцом ребенка, но очень редко, накоплен большой долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не является матерью одиночкой. В сви-ве должен быть прочерк