Куда обратиться, если в квартире холодные батареи отопления, и существуют ли нормативы по температуре отопительных приборов?

• г. Нижний Новгород

Если в квартире холодные батареи отопления что делать и куда обращаться. Существуют ли нормативные документы по температуре отопительных приборов.

Ответы на вопрос (2):

Существуют. Обращайтесь в свою УК (ТСЖ и т.д.)

Значения оптимальной и допустимой температуры воздуха в помещениях приведены в Приложении № 2 к СанПиН 2.1.2.2645-10 («Оптимальные и допустимые нормы температуры, относительной влажности и скорости движения воздуха в помещениях жилых зданий»).