Возможен ли перевод с очного на заочное отделение колледжа после 3 курса педагогического колледжа?

• г. Нижний Новгород

Можно ли перевестись из педагогического колледжа очное отделение (учусь на 3 курсе после 9 класса) в совсем другой колледж на заочное отделение?

И вообще, можно ли переводится с очного на заочное, если учусь на 3 курсе после 9 класса?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно узнавать в том колледже в который перевестись хотите. Перевод не закон, а правила конкретного заведения определяют.