Безопасность и риски - Определение уровня защиты паспортных данных в электронном кошельке Яндекс.Деньги

• г. Оренбург

Сейчас в электронном кошельке яндекс. Деньги требуют паспортные данные для работы с кошельком. На сколько это безопасно оставлять свои паспортные данные и в какие проблемы могут быть если мои данные заполучат левые лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это безопасно, нужно для идентификации