Как подать жалобу на управляющую компанию за неправильное начисление оплаты ОДН за электроснабжение?

• г. Энгельс

Куда подать жалобу на управляющую компанию за нарушение постановления комитета государственного регулирования тарифов саратовской области от 17 декабря 2012 года №45/6

Управляющая компания неправильно начисляет оплату ОДН за электроснабжение.

Ответы на вопрос (1):

В Жилищную инспекцию и в прокуратуру