Техникум требует подписать дополнительные соглашения с управляющей компанией на установление оплаты за электроснабжение и управление многоквартирным домом в 2014 году

• г. Юрга

Техникум заключил на 2014 г. с управляющей компанией договоры на электроснабжение и управление многоквартирным домом. В данных договорах отсутствует цена договора. В 2015 г. мы предоставили на подпись управляющей компании доп. соглашения с условием - установить оплату за период с 01.01.2014 по 31.12.2014 в размере... Управляющая компания отказывается подписывать их, ссылаясь на абсурдность данных доп. соглашений. На какой нам закон сослаться, чтобы заставить управляющую компанию подписать доп. соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы ответить на Ваш вопрос следует изучить договор техникума с управляющей компанией, предлагаемые на подпись дополнительные соглашения и переписку с управляющей компанией по этому вопросу, включая её письменный отказ от заключения дополнительных соглашений.

Контактные данные в моем профиле.