20-летний пасынок, употребляющий наркотики, угрожает покинуть бабушку и родную мать - как действовать?

• г. Владивосток

Угрожают подкинуть наркотики из-за ненависти к своей жизни 20 летний пасынок употребляющий наркотики бабушку не че не ставит оскорбляет доводит до слез так же и мать родную угрожает. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по факту уроз в полицию