Как поступить, если у мужа пришла повестка в суд по неуплате штрафа? Если оплатить штраф до суда, каков будет выговор судьи? Учитывая наличие маленького ребенка, оплата штрафа в двойном размере нев

• г. Тольятти

Моему мужу пришла повестка в суд по неуплате штрафа в размере 30000 рублей. Мы наскребли эту сумму и как лучше всего нам поступить? Если заплатить штраф до суда, каким будет выговор судьи? У нас маленький ребёнок, штраф в двойном размере мы не сможем заплатить!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заплатите штраф, отнесите квитанцию в суд, дело могут прекратить