Заявление о невыходе на работу в связи с задержкой зароботной платы

• г. Узловая

Помогите пожалуйста составить заявление в письменной форме работодателю о невыходе на работу в связи с задержкой зароботной платы.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Составляется в произвольной форме. Документы составляются на платной основе. Обратитесь к любому юристу.