Заявление о невыходе на работу в связи с задержкой зароботной платы

• г. Узловая

Помогите пожалуйста составить заявление в письменной форме работодателю о невыходе на работу в связи с задержкой зароботной платы.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Составляется в произвольной форме. Документы составляются на платной основе. Обратитесь к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

Форма заявления о предуприждении рабатадателя о невыходе на работу в связи с задержкой заработной платы.

Какие документы нужны для составления извещения работадателя в письменной форме о невыходе на работу в связис задолжностью зароботной платы.

По ситуации: компания задерживает заработную плату более чем на 15 дней. Если я пизу заявление о невыходе на работу в связи задержкой заработной платы до моменты выплат, оплачиваются ли данные невыходы или это будут за свой счет?

Заранее спасибо!

Как правильно написать и известить работодателя о невыходе на работу в связи с невыплатой и задержкой заработной платы работодателем 6 месяцев?

Имеет ли право дежурный по станции (итр) написать заявление о невыходе на работу в связи с задержкой заработной платы более 15 дней?

Помогите пожалуйста составить грамотно письмо работадателю о приостановке работы в связи с невыплатой заработной платы больше 3-х меояцев. И письмо претенцию работадателю, чтобы он дал письменное объяснение задержки выплаты заработной платы, для обращения в трудовую инспекцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не написал заявление работодателю о невыходе на работу в связи с задержкой зарплаты, уведомил средствами мобильной связи. Правомерно ли решение работодателя уволить меня за прогул?

Мой работодатель задерживает выплату зарплаты уже 4-й месяц, я решила написать заявление на имя директора о невыходе на работу в связи с невыплатой заработной платы. Скажите пожалуйста, на какой день я могу не выходить на работу после подачи заявления, нужно ли мне просто присутствовать на рабочем месте, если нет, то не будет ли это считаться прогулом и оплатят ли мне эти дни? А также я хочу уволиться с этой организации, когда лучше написать заявление на увольнение, может быть можно подать сразу оба заявления?

Была задержана выплата заработной платы более, чем на 15 дней. Написали заявление на приостановку работы до выплаты заработной платы и компенсации за её задержку. Работодатель выплатил заработную плату, но не выплатил компенсацию. Нужно ли выходить на работу после выплаты заработной платы или нужно требовать оплаты ещё и компенсации и только после этого выходить на работу? Законен ли будет невыход на работу в данной ситуации? И на какую статью можно сослаться при невыходе на работу за неуплату компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение