Разница в информации на пограничном контроле аэропортов - пример Шереметьево, Домодедово и Внуково

• г. Москва

Может ли информация на пограничном контроле аэропортов, например Шереметьево Домодедово и Внуково быть разной, допустим по запрету на РФ., т.е. в Шереметьево не обнавлена информация с базой фмс а Домодедово обновлена. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Нет. База у пограничников одна.