Можно ли оформить договор купли недвижимости с правом проживания через юриста в пф или нужен нотариус?

• г. Москва

Можно ли оформить договор купли недвижимости с правом проживания через юриста в ппф или нужен нотариус?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно юриста

Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.

Нотариальное оформление договора возможно, но не обязательно.