Как разрешить финансовые проблемы при большом кредитном долге и отсутствии возможности взять новый кредит?

• г. Северск

У меня есть большой долг по кредиту около 300 000 рублей, нужны срочно деньги а взять негде и новый кредит не дают (что делать в этом случие?

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.