Неправильно перечислены деньги за коммунальные услуги в банк УБРиР - как вернуть деньги и что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Оплатила в банке УБРиР счет на коммунальные услуги. Деньги ушли не на тот счет. Банк отказывается вернуть деньги. Как вернуть деньги? В какой срок банк должен вернуть деньги? Какие документы и заявления для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

возьмите справку банка о том куда перечислены деньги и обращайтесь с претензией к банку и получателю, а затем в суд с иском к получателю и банку о возврате денег с начислением процентов за неосновательное пользование чужими ден.средствами с получателя, и штрафов в пользу потребителя - с банка.