Выиграл тендер по охране услуг заказчик не подписывает контракт как быть.

• г. Владикавказ

Выиграл тендер по охране услуг заказчик не подписывает контракт как быть.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в АРБИТРАЖ о понуждении к заключению контракта.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Если тендер проводился в рамках 44 ФЗ РФ. Заказчик обязан подписать контракт, к примеру заключение контркта по итогам конкурса ст. 54 Контракт заключается не ранее чем через десять дней и не позднее чем через двадцать дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе или при проведении закрытого конкурса с даты подписания такого протокола.

В случае не соблюдения заказчиком требований и уклонения от заключения контракта, обращайтесь с письменной жалобой в УФАС по месту нахождению (юр. адрес) Заказчика.

Удачи!