Суд принял решение о взыскании долга без предварительного уведомления - как защитить свои интересы?

• г. Кстово

Пришло решение суда о взыскании долга. Уведомления о суде не было. Той организации от которой поступило заявление все деньги были выплачены, но спустя 2 года как работа с этой организацией прекращена, пришло письмо о том что состоялся суд и решение о том что я должна заплатить долг и пени за эти 2 года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

Решение, скорее всего, заочное. Его нужно отменить.

Присылайте документы, мы их изучим.