Отказ банка в выдаче копии утерянного договора кредиту и влияние на возможность подать заявление на банкротство

• г. Санкт-Петербург

Договор по кредиту утерян. Может ли банк отказать мне в выдаче копии договора, который мне нужен для подачи заявления на банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Если откажет в добровольном порядке (на Вашем письменное обращение к нему), то впоследствии Вы истребуете копию договора через арбитражный суд в рамках дела о банкротстве.