День Вам удачный! Могу ли я вернуть после выплаты кредита сумму страховки, высчитанную из суммы при взятии кредита.

• г. Краснодар

День Вам удачный! Могу ли я вернуть после выплаты кредита сумму страховки, высчитанную из суммы при взятии кредита.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вернуть после выплаты кредита сумму страховки ,высчитанную из суммы при взятии кредита

---конечно не можете.