Ситуация с выставлением счета за отопление в квартире с автономной системой - решение суда и конфликт с жеком

• г. Санкт-Петербург

В 2004 г. в квартире установлена автономная система отопления. До октября 2012 г. жек не выставлял счёт за отопление. С октября 2012 стали выставлять. Суд признал их действия не законными и решение суда Не выставлять нам оплату за отопление так как услуга не оказывается с 2004 г. А сейчас опять жек стал выставлять ссылаясь на решение Верховного суда РФ по делу № АкПИ 15-198 от 07.02.2015 г. Получается ЧТО? Что делать как дальше бороться в квартире нет центрального отопления...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данное решение ВС РФ- к вашему конкретному делу не имеет никакого отношения

Поэтому в вашем случае при наличии конкретного решение суда по вашему личному делу,(если оно не отменено) и незаконном начислении платежей- обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой

снова в суд, к сожалению. можете обратиться в прокуратуру, пусть проведут проверку законности их действий