Мне 35 я получил ветерана труда т.к. являюсь почётным донором должны ли мне выплачивать ветеранские.

• г. Далматово

Мне 35 я получил ветерана труда т.к. являюсь почётным донором должны ли мне выплачивать ветеранские.

Ответы на вопрос (1):

Мне 35 я получил ветерана труда т.к. являюсь почётным донором должны ли мне выплачивать ветеранские

---по достижении пенсионного возраста. в 60 лет. для мужчин и в 55 лет для женщин.