Отказ госпитализации для операции по удалению грыжи межпозвоночного диска - что делать дальше?

• г. Чита

Есть показания для операции по удалению грыжи межпозвоночного диска. Есть направление на госпитализацию из поликлиники, однако в больнице меня не принимают, мотивируя тем, что мой случай не экстренный, но и в прямую не отказывают. Подскажите, пожалуйста, мои действия дальнейшие.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу о отдел здравоохранения края.