Возможно ли пройти переосвидетельствование и стать годным на службу в УФСИН после получения военного билета со статьей В-38б в 18 лет?

• г. Чита

Мне 24 года, в 18 лет по глупости получил военный билет на руки со статьей В-38 б, сейчас мечтаю пройти переосвидетельствование и устроиться в УФСИН. Реально ли мне стать годным на службу или бесполезно, как мне многие твердят. Есть ли какой нибудь закон (постановление) которое поможет мне стать годным? Помогите пожалуйста, очень жду ответа!

Ответы на вопрос (2):

Реально ли мне стать годным на службу или бесполезно, как мне многие твердят.

---можете даже не мечтать. ответ вам ранее дан со ссылками на закон

Евгений, статья серьёзная. Но попробуйте обратиться в военкомат, пройти переосвидетельствование (если отправят). Может и получится... Удачи!