Возможность проходить контрактную службу после переосвидетельствования военного билета - вопросы и ответы

• г. Москва

Мне 25 лет срочную службу не проходил в 2008 году 7 февраля я получил военный билет на руки мне поставили статью 17 бсмогу ли я пойти на контрактную службу после переосвидетельствования вроде с 1 января 2014 года разрешили на повторное переосвидетельствование закончил 9 классов имею диплом техникум плюс 3 курса высшего зачоного еще осталось 1.5 года до учится категория запаса 2,,,группа учета РА,,, состав солдаты ВУС № 854 256 Ав военном билете написано признан ОГРАНИЧЕННО ГОДНЫМ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ и ручкой предлог добавлен НЕ подлежит повторному медицинскому освидительствованию присвоено военское звание рядовой ПОДСКАЖИТЕПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Какая контрактная служба,если вас не взяли на срочную?С нуля вас всему учить?