Мошеннический опыт - Дала свои паспортные данные брокерам, они перестали отвечать - могут ли взять на меня кредит без моего разрешения?

• г. Ногинск

У меня плохая кредитная история, но мне срочно понадобились деньги! В интернете наткнулась на брокеров и по дурости дала им свои данные паспорта! Обещали оформить кредит, но после того как я им пресоала свои данные они мне больше ни чего не писали! Могут ли они теперь взять на меня кредит без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли они теперь взять на меня кредит без моего присутствия?

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ