Риски обмана при обращении в компанию брокеров Бизнес Партнер по интернету при наличии плохой кредитной истории

• г. Ульяновск

Обратился в компанию брокеров Бизнес Партнер по интернету. У меня плохая кредитная история. Они сказали помогут. Просят паспортные данные. Есть ли риски обмана,, могут ли оформить что нибудь без меня? В моем городе их нет. типа в москве сидят. В моем городе брокеры сказали безполезно с просрочкой больше года,, хоть я ее и погасил.

Ответы на вопрос (3):

без оригинала не смогут

ну веры мало но на всякий случай ни чего не платите заранее, какие бы выгоды не рассписывали, не подписывайте не изучив документы, а лучше взять копию на изучение и подписать после консультации

это мошенники. сохраните переписку. а лучше, обратитесь очно к юристу в своем городе. чем раньше, тем лучше