Исполнение решения суда контролируют судебные приставы и истец?

• г. Ульяновск

Исполнение решения суда контролируют судебные приставы и истец?

Ответы на вопрос (3):

судебные приставы- если есть исполнительный лист - ВЫПОЛНЯЮТ решение суда.

УДАЧИ ВАМ

Да это совершенно верно.

Исполнением решения занимаются судебные приставы-исполнители, если истец передал им исполнительный лист суда для возбуждения соответствующего исполнительного производства.