Получается один суд принимает решения а контролирует исполнение этого решения - другой?

• г. Москва

Может ли мировой судья вернуть жалобу на бездействие судебного пристава по исполнению его-же решения, сославшись на неподсудность рассмотрения мировыми судьями жалоб на судебных приставов?

Получается один суд принимает решения а контролирует исполнение этого решения - другой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может.