Законно ли снятие оплаты за высшее образование у учителя начальных классов?

• г. Абай

Я имею первое средне-специальное образование учитель начальных классов, второе образование высшее педагог-психолог. С января нам хотят снять оплату за высшее образование. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы занимаете должность психолога, то снять зарплату могут только путем сокращения с выплатой компенсации за два месяца