Учителям без переподготовки на воспитателя запрещено работать в детском саду - мой случай с 15-летним стажем и двойным образованием

• г. Сергиев Посад

Какой вышел закон, что учителя не имеют права работать в детском саду без переподготовки на воспитателя? Мой стаж работы в детском саду 15 лет. Образование средне-специальное учитель нач. классов и высшее образование: социальный педагог, педагог-психолог?

Ответы на вопрос (1):

Никакой закон не выходил. Ст 46 ФЗ Об образовании никто не отменял. Можете работать на здоровье.