Как изменить запись отцовства при отсутствии имени отца в свидетельстве о рождении и его заболевании?

• г. Новосибирск

Как оформить отцовство?

Ситуация следующая. Ребёнку 22 года. В свидетельстве о рождении записан отец под фамилией матери, но имя и отчество его. Ещё нюанс, отец находится в больнице и сам не может куда либо приехать. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа, получить добро или отказ, затем обратиться в суд.