Как обязать УК сделать качественный ремонт пола в новой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Купил новую квартиру. Спустя менее 6 месяцев стал проваливаться пол на кухне - некачественная тонкая стяжка. Обратился в УК (Управляющая компания) с просьбой устранить проблему. Устранили. Но провалы пошли и дальше. Так продолжается больше месяца: в одном месте устраняют - в другом появляется. Подозреваю, что стяжка пола тонкая везде и эта история надолго.

Могу ли я запросить у них проект на квартиру, чтобы выяснить соответствие толщины стяжки проекту?

Что делать, если УК откажет в выдаче проекта?

Подскажите, пожалуйста, как обязать УК сделать ремонт один раз и качественно?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Недостатки обязан устранять Застройщик. Вы можете сделать это лично, в дальнейшем взыскав затраты с застройщика, обеспечить свои действия необходимыми доказательствами.