Возможно ли использовать материнский капитал без ипотеки или займа для покупки жилья, если ребенку нет 3 лет?

• г. Ливны

Скажите можно ли использовать материнский капитал по безналичному расчету для покупки жилья, не прибегая к ипотеке или займу, если ребенку еще нет 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет- до 3 лет по ипотечному кредиту.

До 3 лет --можно оформив или ипотеку или займ под МК--или оформляйте договор с рассрочкой---оплатите после того как исполниться ребенку 3 года--больше вариантов нет.