Мировое соглашение предлагается в случае насилия над моей дочерью и юристом - возможно ли осудить обе стороны?

• г. Балаково

Моей дочери нанесли побои есть экспертиза и заявление в полицию. Так же есть 4 свидетеля со стороны дочери которые дали показания в суде. Тот кто нанес побои спустя два месяца привел тоже 2 свидетелей и написал заявление в суде что он дочь не трогал а на оборот она его избила но он как мужик не стал делать экспертизу (он же мужик) но дочь ему нанесла моральный и физический вред. Судья настаивает на мировом соглашении и как бы ни в значай говорит что возможно осудит обоих если не пойдете на мировую. Да этот человек до моей дочери нанес побои моему юристу (девушка) так же есть заявление в полицию и сняты побои. Был суд и судья (другой) также настаивает на мировом суд перенесли на 8 декабря по дочери и на 9 декабря по моему юристу (девушка) возможно ли что избив двух человек в течении 1 месяца осудят и его и мою дочь с юристом?

Ответы на вопрос (1):

Возможно все, все зависит от материалов дела и Вашего адвоката, а предсказывать будущее занятие не благодарное.