Потребовать компенсацию за моральный ущерб после нападения немецкой овчарки - чего ожидать?

• г. Екатеринбург

Меня вчера покусала собака (немецкая овчарка). В итоге рана ноги, множество гематом. Порваны джинсы и куртка. Подскажите сколько я могу потребовать у хозяйки собаки за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте ту сумму, в которую Вы оцениваете свои нравственные и физические страдания