Сын участника военных действий в Чечне ожидает жилье - насколько долго он должен ждать?

• г. Серов

Сын участник военных действий в Чечне. Удостоверение ветеран боевых действий имеет. До 2005 года встал на очередь на жилье. Есть ли сроки, в течение которых данную категорию граждан должны обеспечить жильем? Каждый год подтверждает, что не имеет жилья.

Ответы на вопрос (1):

---сына обязаны обеспечить жильём. и он может подать к основному заявлению ещё одно. о выдаче сертификата вместо жилья. но основное заявление пусть не отзывает.[u][/u]