Проживаю в комнате с мужем и 2 детьми, являюсь молодым специалистом на селе а в программе отказывают из-за жилплощади мужа.

• г. Кривошеино

Проживаю в комнате с мужем и 2 детьми, являюсь молодым специалистом на селе а в программе отказывают из-за жилплощади мужа.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право отказать так как Вы жильем обеспечены.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь молодым специалистом, в нашей области проходит программа "Ипотечное кредитование для молодых специалистов" а денег на это не выделяется, а теперь вопрос, почему программа есть, а денег на нее нет?

Я являюсь молодым специалистом в сфере образования, работаю по специальности 5 лет, в течение 3 последних лет получала ежемесячные выплаты в размере 2300 рублей. Имею ли я право вступить в программу субсидирования молодым специалистам на приобретение собственного жилья, Собственного жилья нет. Проживаю в Тамбовской области.

Я являюсь участником Долгосрочной целевой программы Доступное жильё молодым семьям и молодым специалистам на селе 2012-2014 гг. По условиям программы я обязана отработать 5 лет в организации. Хочу знать, имею ли я право перевестись на другую должность в той же организации. В которой я подавала документы на участие в программе в период когда 5 лет не истекли? Могу ли я устроиться на на другую работу в другую организацию и на другую должность до истечения 5 лет? Спасибо. По ТК ФЗ 72 имею, но в программе улучшение жилищных условий для молодых семей и молодых специалистов на селе 2012-2014 гг свои условия и правила, не потеряю ли я право на предоставление (приобретение) для меня жилья по договору социального найма в случае перевода на другую должность?

Я являюсь молодым специалистом - учитель во Всеволожском районе Ленинградской области. Прописана в Смоленской области. Жилья здесь своего нет. Есть ли какие-нибудь программы помощи молодым специалистам в приобретении жилья или выплат на жильё?Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была трехкомнатная квартира. После развода с мужем, квартира по суду была разделена: жилплощадь мужа-одна изолированная комната, моя жилплощадь с 2-мя детьми-две комнаты, смежные между собой. Подскажите, пожалуйста, почему при оформлении мной приватизации на занимаемую мной с детьми жилплощадь/две смежные комнаты/ органы БТИ выдают мне два кадастровых паспорта/на каждую из двух комнат-свой паспорт/,а не один-на занимаемую мной с детьми жилплощадь? Получается, что я оформляю приватизацию на каждую комнату отдельно, т.е мои расходы на оформление приватизации возрастают в два раза. А правомочно ли это, ведь комнаты смежные?

Мужу 28 лет колледж закончил работает по профессии электромонтер. Двое детей. Мне 25 лет, высшее образование, временно безработная. Стоим уже 5 лет в программе Жилище, можем ли мы получить помощь молодым специалисам на селе, проживаем в райцентре, муж прописан тут же, мы с детьми в селе.

Я являюсь молодым специалистом (ветеринарный врач) и работаю и проживаю в сельской местности, какие есть доплаты, подъемные, программы, в которых я могу участвовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение