Можно ли временно прописать гражданку Украины в своей квартире при оформлении гражданства РФ?

• г. Москва

Могу ли я временно прописать гражданку Украины у себя в квартире, но будет проживать по другому адресу. Она собирает документы для получения гражданства РФ (родилась в СССР)

Ответы на вопрос (2):

Можете, но Вы должны знать место ее проживания.

Здравствуйте! Можете, проживать она обязана по месту регистрации