Ограниченно годный на учете в псих диспансере - Когда будет снят с учета и как это повлияет на военник

• г. Муром

Я стою на учёте псих диспансоре но не лечюсь не отмечаюсь в военнике категория В ограничено годен когда мне исполница 27 лет меня снимут с учёта поставили чтобы в армию не пошол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С учета в диспансере снимут только тогда, когда посчитают, что вы здоровы