Привилегии для матерей-одиночек с гибким графиком работы - возможность работать вечером?

• г. Тюмень

Я мать одиночка. Воспитываю ребенка (3 годика) одна. У нас на работе гибкий график. Т.е. возможна работа в вечернее время, с 18 до 21 часа. Есть ли у меня какие либо привилегии?

Ответы на вопрос (1):

Для вас есть ограничения только по ночному времени (требуется согласие). Статья 96 ТК РФ . Для вечернего времени ограничений нет.

Можете установить себе режим неполного рабочего времени в соответствии со ст. 93 ТК РФ . Неполный рабочий день или неполная рабочая неделя. Оплата труда производится пропорционально отработанному времени. Работодатель обязан по заявлению установить.

Спросить
Пожаловаться

Какие права и привилегии я могу получить на работе, так как я воспитываю одна ребенка, но я не мать одиночка ребенку 1.8. Работаю в гос учр. мед сестрой.

Устроена на работу на время декретного отпуска основного работника. Я воспитываю ребенка одна, мать одиночка. Могу ли законным образом остаться на работе?

При сменном графике работы должна ли работать мать-одиночка в выходные и в вечернее время? Рабочая смена 8-и часовая. . Ребенку 1.5 года. Садик работает с 7-19 ч. Какой график работы должен быть?

Спасибо.

Указывается ли в заявлении на гибкий график работы: часы работы, как долго работать по такому графику? Мой работодатель буквально вынудил меня подписать гибкий график работы, в котором ничего не оговаривается, а только написано примерно так как ему удобно и когда он захочетОбязательно указывать конкретное время работы по гибкому графику, а если не указано время, считается такой договор действительным?

Руководство оставляет работать на прежней должности, но график работы с 8 до 23 часов,2\2.Ребенка из садика забирать особо некому, да и законен ли такой график для матери-одиночки? Спасибо!

Я мать-одиночка, работаю. Имееются ли у меня какие-то привелегии на работе?

У меня несовершеннолетний ребенок (6 лет) на работе мне не делают гибкий график для того что бы я могла забирать ребенка из сада. Есть ли привилегии для матерей несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка воспитываю одного ребенка официального место работы не имею возможна ли какая либо помощь или вообще какие то выплаты.

Я мать одиночка, воспитываю ребенка 8 лет, есть ли у меня какое то право на дополнительное сокращение времени работы, работаю педагогом-психологом в детском саду. Работа по 7 часов в день ребенок предоставлен себе!

Меня зовут владимир. Я пенсионер, есть постоянная работа и работа по совместительству. На основной работе график работы 4 часа в неделю. По совместительству работаю сторожем в образовательном учреждении по графику сутки через трое. На работе по совместительству ставят условие или уволится с этой работы, объясняя это большой переработкой, или уволиться с основной. Я не хочу увольняться с основной, меня совмещение устраивает. Могут ли меня уволить с совмещаемой работы без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение