Возможно ли постановка на кадастровый учет дома и земельного участка в отделении Росреестра, не расположенном в месте нахождения недвижимости?

• г. Севастополь

Могу ли я поставить на кадастровый учет дом и земельный участок в отделении россреестра не по месту нахождения объектов недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег г.Севастополь !

Нет НЕ можете, т.к. постановка на кадастровый учёт должна производиться по месту нахождения недвижимого имущества (ФЗ О кадастре РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.11.2015г

Нет, не можете.