Есть схема на кадастровой карте соответствующей территории утвержденная как поставить земельный участок на кадастровый учет.

• г. Санкт-Петербург

Есть схема на кадастровой карте соответствующей территории утвержденная как поставить земельный участок на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (2):

СФормируйте его, сделайте кадастровый план и обратитесь в кадастровую палату.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в Кадастровую палату.

Заявление на кадастровый учет;

Геодезический план и межевой план.

Документ, подтверждающий собственность

Паспорт гражданина РФ, если заявитель физическое лицо.

Квитанция об уплате государственной пошлины