Как получить положенные выплаты и пособия для беременной дочери без московской прописки?

• г. Исилькуль

Моя дочь прописана в омской области, живет и работает в Москве. Сейчас дочь беременна, встала на учет в поликлинике в Москве, но московской прописки у нее нет. Подскажите, куда ей нужно будет обратиться, чтобы получать после родов все положенные выплаты и то,что положено получать матери-одиночке и сможет ли она оформить и получить эти выплаты в Москве без прописки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться к работодателю, он выплачивает пособие по беременности и родам, пособие по рождению ребенка, все остальные пособия получаются в соцзащите по месту регистрации

Спасибо за ответ.скажите.если дочь оформит на меня доверенность.у нее нет возможности приехать домой.она собирается остаться в Москве.смогу ли я оформить ей все положенные в соцзащите выплаты?