Вопрос - Может ли беременная дочь, живущая и работающая в Москве, оформить на меня доверенность для получения выплат и привилегий социальной защиты в Омской области?

• г. Исилькуль

Моя дочь живет и работает в Москве. Прописана в Омской области. Сейчас она беременна. Скажите. Может ли она оформить на меня доверенность. Чтобы я смогла оформить все причитающиеся ей выплаты. В т.ч.и как матери-одиночке. В соцзащите по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность нужно оформить у нотариуса.