Судебный процесс - Как защититься от незаконных действий ДПС и сохранить права водителя

• г. Вольск

У меня такая проблема остановили ДПС для проверки документов но тут он типа учуил запах алкоголя попросили пройти в машину я не чего не употреблял. Начали составлять протокол ни какова алкотестера мне не довали чтобы я в него дул я его даже не видел хотя они заполнили акт что типа я отказался от проведения освидетельствования в машине. Потом меня сразу направили на освидетельствование в ближайший медпункт чтобы пройти освидетельствования на алкоголь я отказался но поскольку было очень поздно и я ехал из горожа домой. Суда ещё не было. Не одну бумагу я не подписал. Как мне поступить. Что сказать в суде? И какой шанс что права не заберут.?

Ответы на вопрос (1):

шАНС ЕСТЬ,НО НУЖЕН ЮРИСТ В СУД.