Как получить копию акта свидетельства о рождении мамы из министерства Юстиции г. Тбилиси, находясь в России

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить по почте по личному запросу копию актовой записи свидетельства о рождении моей мамы из министерства Юстиции г.Тбилиси. Я живу в России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно можете.

Конечно можете, только к заявлению приложите нотариально заверенные документы подтверждающие Ваше родство - Ваше свидетельство о рождении и если меняли фамилию свидетельство о регистрации брака.