На что имеют права коллекторские компании по отношению к физическому лицу в частности ко мне если у меня есть неоплаченный кредит.

• г. Зеленоград

На что имеют права коллекторские компании по отношению к физическому лицу в частности ко мне если у меня есть неоплаченный кредит.

Ответы на вопрос (3):

Они обязаны подать иск в суд о взыскании с Вас суммы долга, а потом действовать исключительно через приставов и никак иначе! Если начнут угрожать обращайтесь в прокуратуру.

Т.е.если они мне звонят и предлагают оплатить сумму долга при этом предоставили на email договор оферты я могу не оплачивать пока мне не придет повестка в суд?

Конечно. Все решайте только в судебном порядке!