Почему пенсионерам Тюменского района не полагаются субсидии на проезд в городском транспорте?

• г. Тюмень

Проживаю в 30 км от Тюмени, в Тюменском районе, городские пенсионеры пользуются субсидиями по проезду в городском транспорте. Почему пенсионеров Тюменского района не распостраняется эта льгота?

Ответы на вопрос (2):

этот вопрос лучше задать вашему губернатору.

значит, местная дума не вынесла решение о компенсации проезда - с деньгами видимо плохо