Законна ли страховка фортуна-авто.

• г. Усть-Донецкий

Законна ли страховка фартуна-авто.

Ответы на вопрос (2):

Что такое фартуна-авто и с чем ее едят?

Спросить
Пожаловаться

У меня есть стаховка авто ОСАГО а росгосстрах мне навязывает и дополнительно страховку жизни фартуна авто, правомерно ли это

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк строхование, сработало две страховки, пожар, страховка защита дома, и вторая ипотека защита стен, подскажите страховщик должен заплотить по одной страховке, или по двум страховкам?

У меня закончилась страховка, могу ли я оформить страховку через неделю, увеличится ли размер выплаты за страховку или какие то штрафы на этот случай не предусмотрены за просрочку страховки авто.

Пошла страховать трактор с прицепом, требуют кроме страховки оплатить еще страховку Фортуно-Авто. Что это за страховка и имеют ли они на это право?

У меня два авто. Две страховки на меня. Одним авто управлял водитель в писаный в страховку. На кого теперь будут на числены штрафные балы по следущей страховке?

Я купил Авто в авто кредит, оформил страховку по утере работы. Сократили на работе, денег на оплату кредита нет. Покроит ли страховка мой авто кредит... после погашения страховки, авто останется у меня или заберёт страховая компания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформлен автомобиль, в страховке мой отец у него доверенность с правом перепродажи авто, сейчас хотим оформить авто на отца, говорят что страховку надо переделывать, страховка оформлена на год прошло 2 месяца, можно ли как-то компенсировать деньги за страховку?

Я купил авто по договору купли продажи владелец потерял страховку, я совершил ДТП и потерпевшему не выплачивают страховку так как у меня нет страховки могу ли я восстановить страховку или сделать дубликат без хозяина, я узнал что страховка на этот авто с ограничением и ещё не закрыта.

После ДТП два пострадавших, у виновника и пострадавших одна страховая компания, но разные страховки. У виновника и одного пострадавшего-авто застраховано до августа 2014, а у другого пострадавшего - новая страховка. В результате оценки страховой компанией принято решение оплатить ущерб по страховке виновника. Это законно? Ведь дольше всех пострадал тот, у которого новая страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение