Плата за страховку Фортуно-Авто - что это и разрешено ли требовать ее при страховании трактора с прицепом?

• г. Биробиджан

Пошла страховать трактор с прицепом, требуют кроме страховки оплатить еще страховку Фортуно-Авто. Что это за страховка и имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Это страхование жизни и здоровья. Страховая компания нарушает закон, навязывая Вам эту услугу. Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.