Кредитная услуга была приобретена в кредит, но банк требует оплаты процентов после расторжения договора. Правомерно ли это?

• г. Москва

В кредит была приобретена услуга, расторжения договора офрмили через неделю. Но банк заявляет, что я должна оплатить проценты по кредиту? Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это как в договоре, прописано, некоторые банки включают такой пункт.

Смотрите договор. Каким числом расторгли договор.

Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре. Поэтому для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.